Сергей Боровик

украли ном ерной знак

У авто спёрли накладку с богажной двери вместе с номером, передний остался. Хочу сделать дубликат, нужно ли для этого обращаться за какой либо справкой в гаи?

Александр Лакосник

В полицию с заявлением (за кражу номерных знаков сейчас статья) и в рэо за новыми номерами

Наталья Матросова

Я полтора года назад всадил в каждый номер по десятку заклёпок - пусть попробуют. Рекомендую после того, как восстановишь.

Серега Хасанов

в гаи и сделают

Дмитрий Фишер

найди в городе контору, которая шлепает знаки, заполнишь у них заявление, покажешь документы и они тебе за 10 минут все сделают. Вчера только говорила с такой конторой.