Наталия Леванюк

плохо ли, если поставили выжимной немного меньше, чем надо? уехала нормально

Сергей Максюта

Выжимной это подшипник, если на шайбу нормально прилегает, то ничего страшного, если он по внутреннему диаметру подошёл и не болтается. Хорошо и плохо, это от качества подшипника зависит и как в нём будет держаться смазка, они сейчас не шприцуются и что бы выжимной не гоняло, то есть не крутился постоянно, а только при нажатие на сцепление.

Настюшка

далеко ли уедешь ? .Предназначен ли он для таких осевых нагрузок ?