Александра Фатикова

Тело человека это одноразовая одежда

Костя Zzzzzzzz

У человека много тел.. . Но если говорить о том, которое Вы имеете в виду, то учитывая тот факт, что оно обновляется на клеточном уровне каждые 7 лет, я бы не стал называть его таким уж одноразовым))))

Miss Creed

после воскресения тело станет бессмертным

Владимир Веретенников

Тело-манекен, одежда кожа.

Modest Zvyagintsev

возможно
а кому принадлежит?

Александр Романцов

много разовая... в гробу на хранение лежит.

Евгений Добрынин

Кто добивается высокого духовного роста, тот способен тело переносить в чисто информационный план и разворачивать его там где захочет. Такой уровень сознания сейчас не доступен населению земли, т. к. мозг работает на 2-4% в следствии недостатка энергий идущих из центра галактики. Т. к. сейчас только начинается утро Сварога (приближение к центру галактики) , то соответственно это отображается на населении в виде увеличения рождения детей индиго . Тенденция к увеличению рабочей доли мозга так же способствуют духовные практики.