Виктория Войнова

Обязательно, что бы воскреснуть к новой жизни, нужно, что бы кто то тебя предал?

Влад Алешин

Тот, кто кому-то предан, всегда кем-то предан.

Сан Саныч

нет никакой новой жизни, мы умираем навсегда...

Ал
Александра

Воскресность в вашем понимании вернутся в томже теле или заново родится?

Вя
Вячеслав

нет, это было лишь однажды, один за всех. а нам нужно отречься от греха) . весьма сложно кстати. многие не справляются или вообще живут в относительном неведении. ведь каждый из нас чуть ли не с самого рождения очень хорошо чувствует, что хорошо, а что нет.