Да
Дашулька

А динозавры не воскреснут "для вечной жизни на Земле после Армагеддона"?

Нет? Жаль.. . Они-то, в отличие от человека, Землю-матушку не загрязняли. Так может они как раз и достойны той самой вечной жизни на Земле?

Андрей Азарной

нет вечная жизнь только для людей . животные не согрешили .

Александр Буст

они некрещенные) ) так что им не светит)

Евгений Давыденков-Калинин

Воскреснут тольок люди

Андрей Голованов

нет они погибли навсегда 😞

Ольга

Никто точно этого не знает. Только одно наверняка, мир будет таким, каким был бы не согреши Адам и Ева.