Абдуллоев Олимжон

Каких людей Летающий макаронный Монстр наградит вечной жизнью на земле?

Виктория

меня он унесёт, потому что я его почитаю - я последние 3 года ем только макароны.

Екатерина Сёмина

людей с чувством юмора

Станислав Суханов

меня!
я самый добрый и заботливый!
Я не бросаю верунов в их беде мракобесия и малограмотности и вправляю им мозги!

Алексей

не людей, а макароны

Мамаз Муткин

никого. Он только может накормить

Юлия Князева

Да нафиг та вечная на земле. Пивной фонтан и стриптиз в хорошей компании. Разве можно желать лучшего?