Александр Козуров

почему на усилителе при добавлении высоких частот до пола колонки начинают искажать звук не транзисторы ли полетели?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Каждому музыка по-своему нравится, а кому-то даже и не музыка, а чтоб ОРАЛО и ВИЗЖАЛО, притом чем громче - тем ему и лучше, и чтоб подкидывало! Заявленные производителем характеристики для акустики поддерживаются при НОМИНАЛЬНОЙ выходной мощности, которая обычно составляет не более 30% от максимальной. Есть ещё ПИКОВАЯ кратковременная мощность.
Так вот.. . А твоя планида - концертный усилок в комнату 2 на 3без окон, чтоб не выпали, и "до талова".

Gusserus

Вообще бы не работала...

Иван Думщиков

Нет, это поросёнок визжит. Высокие же.

Галина Вайнярв

Может динамики не соответствуют?.. Басы тоже "запёрдывают"?

Дмитрий Сысоев

транзисторы? Потекли?
может конденсаторы?
Перегружается усилок