Герман Митенков

Промсвязьбанк, правда? про 145 дней? если сниму деньги с карты и положу раньше 145 дней, то ничего не плачу?

Са
Саша

Читай договор, по-любому замануха какая-то. Либо комиссии за снятие наличных огромные, либо обслуживание дорого стоит. Не верю я, что кто-то даст деньги на такой срок бесплатно.

4Yngyz Tumaev

Брехня! Читай тут:
http://www.psbank.ru/~/media/Files/Personal/Everyday/Cards/tar_supercard.ashx
А если снимешь наличку, то вообще никакого тебе беспроцентного периода не будет! Снимут комиссию за обналичку и со следующего дня пойдут проценты - 34,9% годовых!

Светлана Светова

Если снимешь - прилипнешь сразу на %%.
Если будешь платить картой- может быть.