Елена ***

Чтобы кинуть деньги на чужую карту VISA Промсвязьбанка, нужно идти в отделение Промсвязьбанка? Или можно другим путем?

А с карты Сбербанка на карту Промсвязьбанка возможно деньги перекинуть?

Елена Кругляк

Можно сделать перевод без открытия счета через любой другой банк по известным Вам реквизитам.

Лариса Колесник

может через киви?

Же
Женечка

По деньгам дешевле всего будет так. И бабло быстрее дойдет (должно практически мгновенно дойти).