Махбуза Матраимова

Хочу положить деньги на чужую карту СБ в другом городе в своём отделении СБ через кассира. Будет ли взиматься комиссия?

Ольга Самелюк

Будет. Банки оказывают бесплатные услуги только по операциям с вашими собственными счетами.

Андрей Вересковский

Если вы будите проводить операцию через терминал (с карты на карту) то комиссию возьмут с вас-1% от суммы) А если через оператора, то эту же комиссию заплатит получатель)) Но через устройства самообслуживания деньги поступают сразуа через специалиста от 4 часов, до суток.