Юлия Гулак

Можно ли с одной карты перевести деньги на другую? (обе промсвязьбанк) И каким образом? Спасибо

можно ли через терминал???

Андрей Кукарин

Можно. Для этого необходимо знать номер карты и реквизиты вашего банка. При этом нужно иметь в виду, что не все терминалы позволяют осуществлять такую операцию. непосредственно в банке сделать это будет гораздо легче.

Ирина Липакова

можно.... можно через онлайн банк