Илья Соловьев

если я сегодня сниму 5000р когда и сколько мне нужно положить деньги?

Юлия Маноилова

Выдача наличных с кредитной карты всегда проходит под комиссию. В Сбербанке она составляет 3 %. Положить Вам нужно через 30 дней 5 % от суммы задолженности + проценты за пользование этими деньгами (зависит от ставки по кредиту в Вашем банке)

Взносы без комиссии предусмотрены только по безналичным оплатам в торговых точках за покупки.

Евгений

если с кредитки и без комисии также 5000 в течении 55 дней но не позже 25 числа

Анастасия Холина

Через неделю в три раза больше на мой счет.