Саша Белый

Как вам стихи про мою собаку?

Нрав его волчий и непростой. Он красивый, но вольный овчар. Командую я
:" Куш, Крайд, стой! ", но он любит гулять по ночам. Утром лает пёс
под окном, чтоб впустили его в тёплый дом, где всю ночь я глаз не сомкнул
потому, что он улизнул. Я пса искал под дождём, с фонарём искал я и без, как же
так- я забочусь о нём, а он убежал снова в лес Клятву
себе я дал, что это в последний раз- должен Крайд понимать, что такое хозяйский
приказ. Ночь свободой манит и пёс мой снова бежит, гонит инстинкт волка прочь,
который нельзя превозмочь. Я на кухне свет не тушу, я пью свой холодный чай и в мыслях Крайда
прошу лапами в дверь постучать. Мечтаю, вот он придет, ведь будет мой пёс
скучать по тем, кто его нашёл и в ночь выхожу встречать. Я верю, он любит меня,
и вся его беготня всего лишь ради того, чтоб я крепче любил его. Не приходит к
рассвету Крайд- вот это уже через край. Даю объявы, чтоб были в газете, по
телевизору и в Интернете Я знаю, помогут друзья, чтоб отыскалась собака моя.

Ленуся Добрынина

Собачку жалко.