Наталья Дмитриева

Всем доброго времени суток! Вложил в банк 60000 тыс. руб под 29% годовых. (Срок депозита-3 года)

При вкладе присутствует ежемесячная капитализация. Вопрос: 29% будут начислять каждый месяц или в конце года?

ОК
Оксана Ковригина

Начислять будут каждый месяц из расчета 29% годовых на остаток средств на счете.
Но судя по проценту - кидалово какое-то.

Иришка Анадо

Ежемесячная капитализация - берут % от вашей суммы / его на месяцы и дают вам эту сумму. В цифрах- (60000*0,29)/12= 1450р. в месяц.

Оксана Голенкова

Нет таких банков со ставкой на депозит 29% это какая то организация или кооператив, но точно не банк! Какой банк вам за 60.000 отдаст потом 112.200 вместе с вашими 60.000 р. ? Максимальная сумма под самый высокий процент, а такой процент доходит до 12% это 21.600 за 3 года процентов! + ваши 60.000 и того вы с банка в России, который даёт под 12% вы получите 81.600

Анастасия Немкова

Таких банков нет! Возможно вы путаете с инвестиционным счётом финансовой компании (знаю такие) или с частными депозитами, которыми потом кредитуют лохов под 100% годовых.

Александр Баженов

ты когда договор подписывал, его читал? возьми и почитай.
может, в конце месяца. может, в конце года, может, как правая пятка левой ноги захочет.
и вообще, уж очень подозрительная ставочка 29%. есть шанс, что ты останешься вообще без денег, потому что вклад рискованный.

Павлихин

Ежемесячная капитализация - это и есть причисление %% к сумме вклада.

НДФЛ сам платить будешь? Или банк ?

Сайами Накамура

В настоящих банках нет вкладов с такой процентной ставкой, т. к. существуют ограничения от ЦБ. Кроме того определитесь, тысячи вы "вложили" или миллионы (60000 тыс. руб.)

Денис Розенберг

как вклад поживает? или опять двадцать пять?