М_
Марина _-_-_-_

Помогите пожалуйста. в прошлом году был утерян СНИЛС

пошел в пенсионный фонд восстанавливать его, получил расписку о приеме документа. Но СНИЛС так и не получил, так сложились обстоятельства. Скажите пожалуйста сохранился ли он у них там до сих пор или придется заново делать?

Татьяна Пивоварова

Сохранился, просто сдан в архив. Придется подождать несколько дней, пока из архива доставят.