Екатерина Никитина

Не выдали квитанцию. Какая глава и статья ГК РФ можете сказать?

не выдали квитанцию при поездке на автобусе. в какой главе ГК РФ можно узнать свои права на эту тему?

Алёна Маринина

Если бы Вы были самую чуточку многословнее и обстоятельнее, самую капельку сообразительнее и догадливее, то я б обязательно назвал бы Вам и главу и статью.
А пока, ожидайте ясновидящих.