Анастасия Кислова

Долгосрочная французская виза! Кто получал???

Добрый день.

Подскажите, кто-то получал долгосрочную французскую визу? Любая информация: сроки, процесс и так далее.

Спасибо!

Юра Крутелев

Я получала. В 2011 году впервые выехала за рубеж в Прагу. Чехия дала визу на время тура. Вторая поездка в Париж через туроператора, а значит запрос был на время тура. Франция порадовала. Дала визу 360/90. А ведь это был лишь второй мой выезд за рубеж. Вот я оторвалась, поездив по Европе самостоятельно: Рига, Вена, ещё раз Париж. Вообще Франция достаточно щедро даёт визы.

Al"mira Sakieva

зайдите на форум Винского и почитайте: там подробно все описано шаг за шагом

Анастасия Акубардия

моя мама откатала годовой шенген в августе этого года, получен у французов, без проблем! по срокам визу делали 5 рабочих дней ! на прошлой неделе мама моя подалась на 5-летку, приняли доки, по срокам дольше, но это уже родственная виза, если у вас есть основания для получения такой долгоиграющей визы, перечень необходимых доков есть на сайте, запись на подачу оналайн, заполнить анкету так же можно онлайн /в Минске так, в других странах не знаю !

Андрей Дмитриевцев

получала в 2002-2004 годах годовую студенческую по приглашению учебного заведения