Anatoliy A.с

я подала док-ты на пмж в германию. Могу ли я туда поехать сейчас по программе Au-Pair, пока мои док-ты на расмотрении

я подала док-ты на пмж в германию. Могу ли я туда поехать сейчас скажем по программе Au-Pair или на курсы немецкого языка, пока мои документы находятся на рассмотрении или в гости выехать можно?

Полина

Сможете или нет уехать по программе AU-Pair - вопрос интереснй и ответить на него может только консул, который будет решать - дать вам визу или нет, учитвая, что вы подали документы на признание вас ПП. А про курсы лучше не заикаться. Вам надо будет сдать тест на знание немецкого, иначе ваши документы и рассматривать не будут, а в хотите сами добровольно продемонстрировать, что язык не знаете, потому хотите поехать на курсы языка.

Максим Листов

на основании чего интересно вы подали такие документы?) ) вас тут пытают правоохранители, вам грозит опасность жизни и здоровью, а суд смотрит сквозь пальцы?

Ксю Ксю

Вряд ли возможно уехать в Германию сразу по нескольким программам.

Дарья

очередной ученик трололо!