Д1
Дмитрий 111

Здравствуйте! Сначала бизнес мошенников, сейчас астрологии и гадания, почему разошлась истина Закона

и существующего права? Спас

Иранец Сахди по всей стране проездил, обманул не один континент, в нем
находите веселие, если приходиться бороться с эгоизмом Законодательных
органов, попечителей государства о страже Закона, на доверии или как?
Крышуеется? Да я инвалид подай копеечку, у нас эти деньги могли бы пойти
на строку малообеспеченным, социально не защищенным слоям. Церковь, где
то в Вас доверия нет, вот оформи тебя на работу и ты будешь сидеть гадать? +

Исповедуйся http://azbyka.ru/dictionary/09/ispoved.shtml

Слава

Потому что истина скучна и не интересна, хотя вы правы конечно

Елена

в огороде бузина...