Natashenka Lebedeva

Кто сможет, киньте подробную информацию о Великой депрессии в США 20-30-ых годов.

Меня интересуют кое какие подробности, которые я не могу найти в интернэте. Какой образ был у людей в то время, как они жили, какая была у них средняя зарплата, на сколько её хватало. Какие цены были в магазинах продуктовых, цены на одежду, машины, какая была плата за квартиру, кароче всё в таких подробностях. Буду очень вам признателен!!))

Лена Целобенок

те, кто знал такие подробности, уже давно умерли. Спрашивай у Интернета