Алена Аленушка

Конкретно втрескалась в парня рыбы! Хочу завоевать его! Я телец...

Я телец... возможно не слишком подходящая кандидатура, но заманил так, что не отпускает уже очень долгое время. а забить не получается. Я уже пробовала очаровать его взглядом, беседой, но все как об стенку горох. Максимум с ним - это дружба. Хотя и сюда он не впускает особо. Но когда мы встречаемся, ведет себя более менее общительно, постоянно что-то рассказывает. Смотрит при разговоре прямо в глаза. Всегда помогает и показывает свое дружелюбие. Платит в кафе, покупает шоколадки. Но я не тешу себя ложными надеждами, просто так жить невмоготу. Как на иголках постоянно. Нужен совет от рыб! Что вам нравится/ не нравится в девушках? и как с вами надо действовать? Если я пойду и признаюсь, это не испугает его?
Ребят, просто ооооочень нравится он. Вариант забыть и забить не прокатит!

Я знаю, какой исход будет... но, наверное, это лучше, чем жить постоянно мучаясь и постоянно думая о нем.

Эдуард Гарбузов

Думаю лучше посмотреть совместимость ваших гороскопов, в гороскопе мужчины две планеты Венера и Луна показывают предпочтительный тип женщин. А просто по знаку зодиака это будет как гадание вилами по воде, потому что его Венера и Луна могут быть в любом знаке зодиака, не в Рыбах.

Михаил Земсков

Если выбрать подходящий день по гороскопу и подходящее время Вы получаете ответ "мгновенно", и либо получаете желаемое. либо отказываетесь от иллюзий.

Точно также можно выбрать нужный момент по своему гороскопу и избавится от любых зависимостей.

Но надеяться что Ваш "телец" такой же как и миллионы остальных по меньшей мере очень и очень наивно а то... .

Вообще как интересно получается, что люди ставят свою Судьбу. свое Счастье в зависимость от мнения "бабушек у подъезда", вместо того чтобы серьезно (например грамотно прочитав свою карту рождения) подойти к выбору спутника, с которым придется жить ближайшие 50-60 лет.. . Или Вам все равно?

Мариночка Филиппова

В Зодиаке у Рыбы символ: две рыбы, плывущие в разные стороны. Толклвание: и вашим и нашим. Врут, когда надо и не надо. Рыбы способны на многое: могут быть одновременно и Моцартом и Сальери Криминальный потенциал этого двуликого Януса существенно усиливает постоянная эмоциональная вибрация, переходы от крайней заторможенности к всплескам психопатии. Черты характера Рыб ы сильно размыты. Они одновременно и храбрецы и трусы, чопорные ханжи и сластолюбивые извращенцы. , уверенные в себе супермены и подлые завистники. В списке убийц Рыбы занимают 9 место, зато в списке насильников они идут первыми. Им нет равных по агрессивности, жестокости и склонности к половым извращениям. Больше всего наркоманов и алкоголиков - из всех знаков - это Рыбы.

Пётр Дармограй

Надо смотреть гороскопы, потом дополнительные нюансы