Anna Vaganyan

Ребят! я делаю из бумаги всякие винтовки, ну которие на системе: дунул, патрон полетел, так вот:

подскажите ребят, я вот зделал пулю в виде конуса, думаю знаете как она виглядит, летит вроде норм, и я думаю, дай ка спрошу у людей, может они знают более лутший вариант патрона..? кто таким занимается может подскажет)....

Юлия Соболева

Настройки - проверять орфографию при наборе текста.