Ирина Lika

если в рот положить сало и мармелад то будет рвота? очень срочно надо !!!

Сергей Чернышов

Неа, ложи смело

Екатерина Андреевна

чего надо? если блевать то 2 пальца самое то

Dashdizzles

У меня от сала, особенно жареного точно была бы.... ) А вообще-вопрос странный. Тем более, если срочно)

Женя Молькова

ну если так срочно, то зачем спрашивать?.. . клади и жуй...

Екатерина Конорева

никакой рвоты не будет! че за ерунда?!) ) рвота если 2 пальца и все)))

Манас Абдиев

между салом и мармеладом обязательно добавить 1 л водочки-и рвота точно будет

ДА
Денис Александрович

нормально будет

Екатерина Смирнова

пожарь и положи потом разжуй и будет

Иван Зюканов

Рвота зубы разьедает