Ел
Елена

вопрос внутри скажите какого домашнего питомца завести, хомячков, морскую свинку, кролика или попугая ?

а правда говорят что морские свинки ведут, ночной образ жизни? а хомячки живут 1-2 года

Любовь Побат

Однозначно крысу!

Галина Вайнярв

Советую крысу она умней и добрей всех грызунов и птиц, легко дрессериются и никогда не забудут хозяина, мои мне руку облизывают: -),а хомяки всю ночь шуршат, а моя Крыса спит

To
Toru

смотря какая семья и есть ли Домашние питомцы.

Вячеслав Соловьев

кроликов не заводи, они провода грызут и воняет от них!! !
попугаев не заводи, через неделю вешатся будешь от их чириканьев!! ! не будешь же их под покрывалом держать, а сколько перьев летит говна ппц. .

если морская свинка ведет ночью образ жизни тоже не советаю, у меня шиншилы были, надоели ночью шуметь!! !

вывод ХОМЯЧКА

Андрей Голованов

Это зависит от того, какую степень вони в квартире вы готовы вытерпеть.

Ко
Коля

Про свинок не правда. Ночью они спят.

Анатолий Милкин

Черепаху! ни шума, ни запаха, ни грязи

Саша Белов

крыску, подстраиваются под ритм жизни хозяина, умнее и кошек и собак. Если правильно ухаживать запаха в квартире не будет. У меня их пять и запаха нет, говорят даже те кто приходят в квартиру. Пока маленькие убирать приходилось каждый день, а подросли стали более чистоплотные и выделение не настолько пахучие, то убираю по мере загрязнения.

Станислав

У меня были все, кроме крыски. Хомячки забавные, но в руки не возьмешь (кусаются) , живут 2 года, крысы тоже живут 2 года, кролики (очень нежное здоровье), птички очень крикливые, хотя привыкаешь, но если заболеют, то все, лечить никак. Я остановилась на морских свинках. У меня два мальчишки, спят со мной в комнате, никакого шума от них ночью нет, если они сыты. Чищу клетки через день, вони нет. Милые животные. При правильном уходе 8-10 лет живут, как кошки. По-моему это оптимальное животное.