Наташа Никифорова

Девоньки, а вот если вы в него влюбились, а у него член совсем маленький, крохотный с ноготок. Но что делать будете?)))

Владимир Иванов

Графиня не беспокойся есть ещё 11 добрых друзей у любого мужчины. Тебя с ними если не познакомили то значит не умелые мужчины у тебя были

Сергей Ивлев

у кого что болит) ) что Эля, влюбилась?

Со
Софья

Бросать

Рустам Парпибаев

Ай... это не про меня?)))))

Анечка Предель

с нормальным к нормальным а с маленьким тебе....)))

Руслан Магомедов

прям про меня ) ну, я думаю, раз влюбилась-полюбишь и ноготок )))
если нет-тоже славно ))

Ve
Vesta

Если ты его по настоящему сильно любишь, то размер не имеет большого значения^_^

Андрей Гришин

Вопреки стереотипам, женщин мало размер заботит. Главное, чтобы был и стоял. Письками мужики между собой меряются.