Ольга Архипова

Почему к моему другу вечно пристаёт староста группы, он ругается на неё и так далее, а она всё равно лезет к нему и

продвигает его, если появляется такая возможность, в чём причина этого всего?

Михаил Земсков

Она хочет стать его сексуальной рабыней

Ольга Ширяева

Ну, это же типичное проявление любви, если себя не сдерживают. Можно только порадоваться уже по одному из фактов - иметь старосту на своей стороне очень хорошо. )

Игорь Романьчев

Если вы с другом одногруппники - она пытается подбить вас на конфликт, так сказать, лбами сталкивает
А вот мотивы определить сложнее