Nastena

Такая проблема вечна ругаюсь с соседкой она не как не может успокоиться лезет в личную жизнь моей семьи, обсуждает и расп

Екатерина Лисицына

Теоретически возможно решение суда о компенсации причинённого Вам морального вреда и опровержении порочащих Вашу честь и достоинство сведений (статьи 151, 152 ГК РФ).

Анна Лобко

можно ртути в тапки))))))))))))))

Александр Новичков

Сочуствую, у меня та же беда, старая курва вечно ругаться приходит!

Вадим Кузьмин

ножом по горлу

Граф Дракула Граф Дракула

если дело превышает разговоры это статья. какая не вкурсе, но такое слышал.

Кирилл

Запретите ей наведываться в ваш дом. Я только с одним соседом поддерживаю отношения и то скрепя зубами. Но он редко к нам приходит, живёт на зимней даче.

Анатолий Сесин

ха.. . да никогда ето не кончится, меня сосед сука достал, он всю жизнь меня пытался поучать, я никогда не слушал его советов и упреков и делал и делаю по своему, а ему сказал что еще раз услышу от него как и что мне делать в МОЕМ доме то я ему рожу начисчу.. . теперь он со мной не разговаривает и я доволен

Myrza Sarybekov

Ейным салом её же по мусалам! Расскажите "по секрету", что к ней ходит.. . придумайте сами.. . Либо просто не обращать внимание, либо отомстить - способы мщения - в поисковиках - я мстю и мстя моя страшна...

Подкорытов

Ей просто скучно жить. Она перестанет это делать тогда, когда Вы перестанете реагировать на ее выпады.

Пу
Пулат

Подарите ей букет цветов и духи французкие.