Нтусиk

Такая проблема на ваз 2106. Может обсуждалось

Может обсуждалось уже, извините если что. Короче стрелка уровня топлива зашкаливает при включении зажигания, а при нажатии на педаль тормоза падает на ноль и загораются задние габориты. Что ето может быть?

Татьяна Глотова

Коротит где-то в пучке проводов, которые идут в заднюю часть автомобиля...

Михаил Кузнецов

массу зачистить надо. контакт плохой.

Юл
Юлия

Проблема в пучке проводки что идёт к задним фонарям и бензобаку. Обычно повреждается в багажнике слева под ковриком. И сделай в багажнике надёжную массу и соедини с соответствующими проводами массы фонарей и бензобака.

Наталья Бутенко

это датчик на движке. сам прибор на панели или реостат в бензобаке-эти 3 причины

Евгений

масса на задних фонарях или скорее на бензобаке глючит
все почистить-занимает 15-20 мин

Сухроб Эгамбердиев

Плохая масса.

Юлия Чивилева

перееблась проводка, извините за сленг. если в электрике не шаришь то надо найти того кто шарит