Борис Гусаков

Хочу написать программу игру экономическую стратегию (без графики)

должна запускать в exe (форма)
ввод данных о себе
настройки

Игровой процесс
- переменные деньги
- объекты (их описание) купить продать и наличие
- игра пошаговая

(Если кто играл в Rome Total war то это карта кампании без графики только страницы и таблицы и числовые данные

с помощью какой программы для создания программ это можно осуществить и какой язык программирования больше для этого подходит

Можно ли Макрос Excel запускать в exe?
DevelStudio 3.0 beta можно ли в этой?

an
andynova

Удачи!