Татьяна

Процес удаления нерва из дырки в зубе. Болезнено? Укол будет или на живую?

Александр Власов

Не больно, если хороший врач. Без укола такое никто даже делать не станет.

Олеся Чунихина

Прежде, чем удалять нерв, тебе туда мышьяк положат, он будет умирать сам, две недели. А могут и спасти нерв, чтобы его спасти, нужно сделать укол и заделать ту самую дырку пломбой.

Максим Заводсков

С начало в зуб закладывают пасту на основе мышьяковистой кислоты и/или формальдегида которая умерщвляет нерв.
Мертвый нерв удаляют без анестезии, это не больно.

Марк Похилец

Мне удаляли, совершенно ничего не чувствовала.