Елена

Реальноли мне вырасти на 5см за 2 года (сейчас мне только исполнилось 19) ?

Алёна Полещук

Да. Растут до 25-ти. Висите почаще на турнике

Илья Власов

Реально на пару см.

Ju
Julia

Я курила с 18 лет. С 13 уже не росла. В 23 бросила курить - на 3,5 см выросла. Но, если честно, не знаю, взаимосвязано ли это 🙂 Если курите, попробуйте бросить 🙂

Ivan Belov

Лет в 16 я вырос за лето на 9 см, занимался на турнике. Мне кажется просто время пришло, я турник см 2 может добавить!

Алексей Баканов

В 19 лет уже не вырастешь.