Лилия Романцева

Всем Салют! мне 19, в следующем году 20. Рост 160 см хочу вырасти.

Узнала про Л аргинин, недавно нашла его в ебэй. стоит 39 долларов. Кто нибудь принимал аргинин поможет ли это? Еще я слышала про соматотропин что нибудь знаете о нем?

Олька Брыкова

Подтягивайтесь на турнике или просто висите на нём, можете каблуки носить)

Олег

Брось курит, займись спортом.