Ангелинка Ягодка

Ребят подскажите пожалуйста как можно поднять температуру именно немного выше 37.1. Прошу очень надо!

Соня Кошка

Вот нахера экспериментировать со своим здоровьем?

Юлия Меркулова

Перед выходом на улицу выпей чай с медом в школе темп поднимется примерно к первому уроку

Татьяна Имамгулиева

Ага! А потом как от армии откосить, ребят. Очень надо.

Наталья Катина

съешь пачку перца

А)
Алешенька )))

Лучше градусник потереть или в горячий чай засунуть, а чтобы лоб был горячим нужно горячий стакан приложить ко лбу на минуты две и бегом к родителям что бы трогали лоб пока горячий. Так делала в свои годы, когда в школу не хотела)