Роман

Где в Казани купить нормальную плойку babyliss, которая внутри закручивает волосы? (Такая огромная, с круглым бабином).

Просто звонила по нескольким объявлениям, а там какие-то, простите, соплячки - ни бе, ни ме. Чего-то не хочется у таких брать.

Светлана

По ссылке из первого ответа - 100% подделка с китайских сайтов, оригинальная плойка не может столько стоить. Если позволяет время, можете ее заказать на сайте pudra.ru