Алексей Соляков

Кто пользуется плойкой Babyliss Pro Curl? Хорошо завивает, бывает такое, что волосы засасывает и не отдаёт? мама не верит

Его цена до 6000 рублей, я смотрела одно видео, там говорили, что за 2000 или 2500 тысячи лучше не брать, может быть подделка

Надежда Моисеева

завивает отлично!! ! к счастью такого не бывает!! ! моя подруга пользуется очень довольна. Хочу тоже такой, сколько стоит?

Екатерина

Если правильно используете, не может.