Елена Виснер

Вопрос по поводу стайлера Babyliss PRO Perfect Curl

Можно ли в каком то магазине его купить (именно не в интернет-магазине, а в обычном) ? Всё таки как то лично мне очень уж странно заказывать такую вещь в интернет-магазине (хоть и многие блоггеры уже опробовали это) . Всё таки вещь не 3 копейки стоит. И есть ли какой то аналог Babyliss Pro Perfect Curl ? (Возможно какой то упрощенный)

Михаил Медведев

конечно, в проф магазине, специализирующемся на парикмахерским товарам.

Анастасия Соколова

Аналогов нет, есть более дешевые подделки. Оригинал можно купить только в магазинах для парикмахеров, как уже писали.