Евгения Горлова

Чем хорош Путин? Он суперталант? Он не Энштейн и не Филипп Второй

Эргаш Мизробов

к его внутренней политике очень ооочень много вопросов, но то, что он делает во внешней - красаффчег"!

Ника Захарова

хотя бы тем что он умнее тебя

Алексей Лашин

На сегодняшний день другого такого нет, а может другого и вовсе ненадо, пусть будет Путин!

Костик Жест

Он по сути поднял Россию с колен после развала СССР, во время разрухи и кризиса, а так же ведёт строго пророссийскую политику, что конечно важно для его народа...

Шухрат Собиров

Этим и нравится, что не Энштейн, а просто сильный, и добивающеся всего мужчина !

Дмитрий Иванов

он умный человек.

Suv And

он делает то что ему предначертано...