Неля Мамлеева

Русские просто самые хитрые: под лозунгом интернационализма осуществляют захват и контроль других народов?

Любой кто мечтает выйти из состава РФ под песню о собственном национальном государстве, тут же получает гранату и клеймо-фашизмнацизмнационализм)) )

Или вы реально верите, что вы борцы с нацизмом?)) )

Мария Галова

Мало того, они ещё и подлые. Специально гуманитарную помощь помогают. Хохлам всё назло делают.

Мария Миронова

а сша под лозунгом демократии, так в чем между нами разница?

Лия

Кривое зеркало, США захватывает чужие территории.

Алевтина

Тебя кто то захватил? Нет? А ты уже обдристался! Иди лучше за дровами, газа на халяву от завоевателей не будет

Андрей Иванов

Товарищ, что это за бред? Я тебя вообще не понимаю, ты там трезвый?

Эдуард Титов

Пиздец. Как можно быть таким долбоёбом? Ну как? ! Ну как, блядь? ! Я живу В РОССИИ И ЕБАТЬ НЕ ЕБУ ВСЕГО РАСКЛАДА ВЕЩЕЙ.
А ты, значит, знаешь. Ну ни хера! Должно быть, батя - разведчик??

Елена Исмайлова

в твоей головушке всё напроч перемешалось
и интернационалисты и русские

бида

Надя R

А кому от этого стало хуже?

Ан
Анюта

БЕЛЕНЫ объелся ?
ЛЕЧИСЬ от РУСОФОБИИ !

Яд, производимый твоим организмом -- разрушает ПЕЧЕНЬ !

Yana Alieva

а кого мы опять захватили?

Николай Микешин

не просто захват, они еще и убивают мирное население

Ирина Игонина

Настолько хитры, что государственные и региональные посты даже передают всем желающим националистам из нацменьшинства. Это такое дикое коварство.