Димка Горин

на даче на веранде крыса пробежала Страшно Что делать? Понимаю не то раздел, но все же

Да уже покричала, она спряталась . Мышки бегали, а это первый раз

Спасибо за поддержку, уже не так страшно. Про кота понравилось больше всего . Завтра пойду искать и знакомиться

Анастасия Шамрай

можете покричать от страха

Александр Тян

Ленка! не бойся!! ! крысы людей не едят! брезгуют.
спи спокойно.

Ан
Антон

написать на мэйл. ру

Екатерина Сергеевна

Снимите на видеокамеру и выложите видео, например, здеся...

Татьяна Афонина

Покормить, чтоб не бегала голодная.

Сергей Тюленев

Встань и пробегись, пусть ей тоже будет страшно.

Екатерина Горшкова

Ставь крысоловку.

Ир
Ира

Ничего. Она сама вас боится.

Виктор Федоров

В разделе дсд загородная жизнь только что был вопрос от какой то крысы-ларисы на тему "пробежала по веранде по срочному делу, а истеричка хозяйка дома орет как оглашенная и уже полчаса сидит на столе с планшетом и угрожает извести меня с помощью интернета, что делать ". Не, а мы то что?

Света Дедкова

выпей стакан водки

Руслан Зарипов

Тут дельный совет дали. Киньте её жрачку, желательно отравленную. так она хотя бы больше не будет бегать за пропитанием, и будет на много спокойнее.

Иришка Войнова

Не каждый кот справится с крысой. Ежа поймайте.