Оля

работа по набору текста... но нужно внести страховой взнос.. . электронный адрес.. . kray-o@mail.ru...РАЗВОД ЛИ ЭТО???

Александр Конюшенко

просят деньги? - лохотрон!..

Алёна

Лучше не связываться. Никто тексты не набирает. для этого есть сканеры и т. д.

Littleking

РАЗВОД!!! ЛОХОТРОН!!! КИДАЛОВО!!!

Света Молчанова

Попробуйте лучше копирайтинг. Если интересно, могу конкретно предложить.

Алексей Потапов

А ты подумай, за что ты должна платить? Они что, передали тебе какие-то материальные ценности?...

Александр Карпухин

100%. Единственный способ набирать текст с пользой- набирать для себя/ своих проэктов

я так подрабатываю

Подработка для фотолюбителя или
просто человекас камерой. Занятие для усидчивых, вложений не нужно если есть
нормальная камера и комп. Доход через год работы (не свободного графика, а года
напряженного (непрерывного) труда) могут доходить до 1000$ и больше, если
трудиться, ну а сначала - вряд ли вы сразу создадите 500-1000 картинок (если
выне профессиональный фотограф с хорошим портфолио) . Фотобанки выплачивают от
25% до 50% за скачивание картинок, покупатель платит от 1$ за скачивание в
зависимости от размера картинки и вида лицензии, т. е. Вы получаете от 0,25$ за
скачивание (максимально было 13,5$ - но это было раз, в основном 0,5-1$) , одну
картинку скачают много раз, другую - ни разу. Если работать как я -
дополнительный зароботок (или прибыльное хобби) - 350 картинок и ничего нового
за последний год - то это 50-100$ в месяц, максимально 200$.Насчет продажи
фоток немного написано здесь

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=76656

Сайты фотобанков здесь,
регистрация бесплатная, эти поддерживают русский язык, будьте готовы, что
придется скан паспотрта загрузить, если не при регистрации, то при получении
денег. Выплачивают от 50 или от 100 долл, через электр системы на карточку. По
первой ссылке -мое портфолио, остальные на главные страницы, зарегистрироваться
легко, теперь все на русском, не то что четыре года назад: -) В общем,
приглашаю к работе со стоками: -) 123 рф лучшее начало и дримс, депозитфото
послабей.

http://www.dreamstime.com/Azimage_portfolio_pg1#res1691564 - лучшие продажи

http://depositphotos.com/?ref=1016211 - здесь немного можно заработать, но можно

http://ru.123rf.com/#azimage - принимают почти все

А насчет того кому какие фото
нужны: -) я батон сфоткал на белом листе и заработал 3$ за эту фотку, пусть умники
свои достижения покажут, а уж потом советы такие дают. Но больше я заработал нарисунках, камера у меня слабоватая, желательно зеркалку или системную с хорошей
оптикой иметь. Даже такие ,,шедевры, , приносят доход)

картинки в этом ответе

http://otvet.mail.ru/answer/1724085052