Егор Филиппов

Нашла объявление о работе - перепечатывать текст. Просят страховой взнос. Это развод?

Наталья Матросова

Естественно! Если вы Встречаете работу где требует денег за что-то, якобы за первичное обучение - Лохотронство. Обман.

Elzar

конечно развод!!! не в коем случае не соглашайтесь!!!

Ев
Евгения

Конечно развод, не бывает работ где ты платишь, а не тебе.

Di
Dimarik

Как только просят деньги, это развод.

Ирина))))))))))

Вы себе задайте вообще вопрос-перепечатывать текс, что за работа? Когда есть сканеры и другая множительная техника !

Алена Колесникова

Однозначно развод. Не ведитесь на лохотрон. Занимайтесь своим бизнесом.

потокденег. рф

Свой бизнес в 21 веке это легко и просто