Princessochk

кто нибудь работал наборщиком текста? Вам присылают на почту рукописный текст, вы в ворде перепечатываете и отправляете?

Виктория

развод, там нужно взнос платить...

Валерия Оганесян

Марго, еще до того как узнать, что Вы должны будете перечислить деньги (за пересылку текста, за диск, за красивые глаза) подумайте: где сейчас взять такого человека, у которого есть идеи на целый текст, но нет компа? Не кажется ли это странным?

Мо
Мохнатик

полный развод