Aslan

Как же бесит сестренка. Аааа

У меня есть 2-х месячный ребенок и 5 летняя сестренка, которая вечно что то делает с моим ребенком при мне пару раз засунула руку в глаза ребенку, никаких слов не понимает. Сегодня я вышла из комнаты, она что то с ребенком сделала малышка так сильно за кричала вслед за ней она вышла вся в слезах и говорит извини я так больше не буду и описилась от испуга, вот сижу и думаю что она могла сделать, постоянно голову еще трогает не смотря на запреты. Что делать с этой идиоткой ума не приложу уже!!!

Руслан Москалев

Переехать, закрыть в другой комнате

Юлия

а за чем рожать если вы да же со своей 5 сестрой не можете установить отношения. просто ваша сестра ревнуют. почитайте статьи на эту тему.

Almaz Babaev

ну жить надо отдельно от родителей

Сергей Тихонов

Закрывай дверь когда уходишь из комнаты. И запрети ей туда заходить. Если тебе важно чтобы ребенок был здоров и все осталось на месте неподпускай ее вообще пока даже к комнате.