Наталья Любова

Аааа!! ! Все болит (((

Люди, после каждой тренировки по танцам у меня все болит (((Это нормально) Но может кто-ни будь знает можно что-то сделать что-бы боль хоть чуть-чуть уменьшилась или прошла?

Ольга

Отдыйхай больше меньше двигайся и вообще СПИ! "

Catherine

Я на борьбу хожу живого места к вечеру нет) это нормально привыкнешь. Это мышцы болят ты их раньше не тренировала а теперь начала)

Стас Востриков

дада это от ненатренированности мышц) но вот только двигаься наоборот нужно больше! медленее аккуратно, но больше. боль вызывает скопившаяся в мышцах молочная кислота, её надо разогнать, а это получатся только при движении! так что терпи и ходи, скоро всё пройдёт:)

Анна Дмитриева

Напейся, приди на танцы и сделай с ними такое, чтобы у них всё тело на утро болело, а у тебя только голова.

Екатерина Мусатова

массаж. баня. двигайся. через 3-5 дней пройдет.

Дмитрий

Сделать перерыв, чтобы мышцы отдохнули