Natalia Alexandrovna

Почему когда я делаю упражнения у меня сильно болит позвоночник внизу? АААА

Зверева Елена

У меня тоже была такая проблема. Щас уже не болит потомучто стал правильно делать упражнение и зарядку сутра! И вообще перед упажнениями нужна разминатся.

Арина

поясница больная
найди комплекс упражнений правильный

Виталий Башкиров

разминка обязательна
соблюдай технику

Жа
Жанна

укрепляй спину-позвоночник -длинные мышцы спины! лдочки и гиперэкстензии