Мария Ермилова

Колющая боль между позвоночником.

Занимаюсь боксом, в последнее время беспокоит Колющая боль межу позвоночников уже пару мес. не проходит, особенно чувствуется при работе корпусом. ( уклоны. нырки) что может быть как лечить (что пить) ? К врачам пойти не советовать! , всё равно не пойду.

Ирина Гамзаева

Героя из себя строишь?

Azamat Amanturov

Ущемляются между позвонками или спазмированными мышцами корешки спинного мозга, отсюда боли. Сходите к врачу лучше. В худшем случае внезапно вылезшая межпозвоночная грыжа прикует вас к кровати навсегда. Ищите хорошего врача. А пока - обезболивающие (диклофенак).

Никита Иванов

ну что ж если поход к профессионалам покоребит твою мужественность, то к врачам не обращайся, а то что возможна межпозвоночная грыжа или смещение позвонков это херня, для тебя как царакинка от кота, само заживет