Алексей Бесшапошников

Почему южные народы и негры почти все любят рэп, а северяные европейцы и скандинавы больше тяжеляк и рок?...

Святослав Игоревич

мы, сибиряки любим сложности, и рок по нам музычка такая, а рэп - ну шепелявит кто-то чего-то, ну его это проблемы

Рамиз Назаров

далеко НЕ все южные народы любят рэп)))))))))))))

Бекболсун Чоноев

я переехал с севера на юг слушаю тяжёлый реп например (баста- только сегодня, самурай, ) ну и рока тяжёлого немного!

Serguei Vdovine

Ню ню. Откуда же этого рэпа то на любом языке засилье тогда? Из каждой второй машины, если за рулем тело младше 50 лет. Какой то намедни православный рэп слышала и даже кришнаитский ( на русском языке, тьфу).