Ру
Руслан

порекомендуйте велосипед который выдерживает нагрузку 100-120 кг

просто хочу купить себе велик но мой вес примерно 100-110 кг, желательно горный

Неля Мамлеева

если вы житель анапы, не парьтесь. таких велосипедов нет)) ) в остальном это должен быть велосипед с колесами на 29 дюймов, с гидравлическими дисковыми тормозами и прочим навесным оборудованием не хуже шимано диор. и обратите внимание чтобы подседельный штырь выходил из рамы не более чем на половину. какая это будет марка в общем не важно.