Залина Красова

Какие модели роликовых коньков выдерживают нагрузку 130-150кг ?

Какие модели роликовых коньков выдерживают нагрузку 130-150кг? В районе 5000 рублей и доступные в продаже вообще.
Посоветуйте!

Данчик Макарова

Людям с таким весом противопоказано кататься на роликах из-за высокой вероятности травмы при падении. Поэтому такие коньки вряд ли существуют.

Romizshoh Dustmurodov

Фигню сказал Зуев.
Любые модели на металлической раме, чаще алюмосплавной.