Петр Никитин

Вот смотрите, у телефона Nokia Lumia 720 несъёмный аккумулятор, это плохо?

И что лучше, Съёмная батарея у телефона, или несъёмная???

И если что, я его купить хочу.. вот и спрашиваю

Спасибо всем за ответы, скоро пойду покупать этот телефон))

Ильдарик Гумаров

В настоящее время это плюс.
За счет такой конструкции уменьшается толщина устройства. Перезагрузить телефон можно другим способом, не отключая аккумуль. Да и за срок жизни аккумуля бояться не надо. Телефон сдохнет или морально устареет быстрее аккумуля.

Дарья Старжинская

А Вам какая то разница каким пользоваться?

Наталья Иванникова

ну в принципе без разницы. но иногда телефоны можно перезагрузить только сняв аккумулятор. и несъёмный акк - неудобно в этом плане. к тому же если он загнется, заменить самому не получится

Вадим Эрлих

у меня уже 3-й смарт с несъёмным аккумулятором, нормально всё.
смена аккумулятора в сервисе, несъёмный он только для пользователя (хотя я сама меняла на nokia n8.)
Hичего не надо выкидывать, незнаю откуда люди берут такие глупости )))

Ню
Нютка

Плохо конечно, когда аккумулятор истощит свой ресурс (года через 2-3) смартфон не будет держать заряд, его не будет хватать даже на полдня а поменять аккумулятор возможности не будет, придется выбрасывать смартфон и идти в салон за новым.